25年度 Mリーグ組み合わせ
日付 試合時間 会場 試合結果 運営(主審) 運営(副審) コート設営
5月12日(日) 13:00 前福多目的 久松バンチキローズ 3 - 4 琉心 いちわ プラネット 娯楽団
14:30 娯楽団 0 - 1 FA 久松バンチキローズ 琉心
16:00 いちわ 2 - 0 プラネット 娯楽団 FA
5月16日(木) 19:30 前福多目的 琉心 0 - 2 娯楽団 FA プラネット FA・プラネット
5月 19日(日) 13:00 前福多目的 琉心 1 - 5 宮古高校A 宮古高校B 久松バンチキローズ
14:30 久松バンチキローズ 1 - 2 プラネット 宮古高校A 琉心
16:00 宮古工業 1 - 0 宮古高校B プラネット 久松バンチキローズ
5月26日(日) 13:00 城辺多目的 いちわ 延期 娯楽団 久松バンチキローズ 宮古工業 琉心
14:30 琉心 FA いちわ 娯楽団
16:00 久松バンチキローズ 宮古工業 琉心 FA
6月6日(木) 19:30 前福多目的 久松バンチキローズ 延期 いちわ 娯楽団 琉心 娯楽団・琉心
6月9日(日) 13:00 城辺多目的 宮古高校B 延期 いちわ プラネット 宮古工業 宮古高校A
14:30 宮古高校A 娯楽団 いちわ 宮古高校B
16:00 宮古工業 プラネット 娯楽団 宮古高校A
6月13日(木) 19:30 前福多目的 娯楽団 延期 プラネット いちわ 久松バンチキローズ いちわ・久松バンチキローズ
6月16日(日) 13:00 城辺多目的 久松バンチキローズ 2 - 1 宮古高校B 琉心 宮古工業 いちわ
14:30 いちわ 0 - 2 宮古高校A 久松バンチキローズ 宮古高校B
16:00 宮古工業 2 - 1 琉心 いちわ 宮古高校A
6月20日(木) 19:30 前福多目的 久松バンチキローズ 延期 FA 娯楽団 いちわ 娯楽団・いちわ
6月23日(日) 13:00 城辺多目的 いちわ 2 - 0 琉心 久松バンチキローズ 娯楽団 プラネット
14:30 プラネット 1 - 0 FA いちわ 琉心
16:00 久松バンチキローズ 1 - 0 娯楽団 プラネット FA
6月30日(日) 13:00 城辺多目的 宮古高校B 0 - 4 宮古高校A 琉心 プラネット 宮古工業
14:30 宮古工業 4 - 1 娯楽団 宮古高校B 宮古高校A
16:00 琉心 3 - 1 プラネット 娯楽団 宮古工業
7月4日(木) 19:30 前福多目的 FA 延期 いちわ 久松バンチキローズ プラネット 久松バンチキローズ・プラネット
7月7日(日) 13:00 城辺多目的 宮古工業 3 - 3 FA プラネット 宮古高校A 宮古高校B
14:30 琉心 2 - 0 宮古高校B FA 宮古工業
16:00 プラネット 0 - 9 宮古高校A 琉心 宮古高校B
7月14日(日) 13:00 城辺多目的 宮古工業 1 - 2 いちわ 宮古高校B 宮古高校B
14:30 FA 延期 宮古高校A いちわ 宮古工業
14:30 娯楽団 3 - 2 宮古高校B いちわ 宮古工業
7月21日(日) 11:30 城辺多目的 プラネット 0 - 3 宮古高校B FA 宮古高校A 宮古高校A
13:00 宮古工業 0 - 5 宮古高校A プラネット 宮古高校B
14:30 FA 0 - 4 宮古高校B 宮古工業 宮古高校A
16:00 久松バンチキローズ 延期 宮古高校A FA 宮古高校B
7月28日(日) 13:00 城辺多目的 久松バンチキローズ 3 - 5 宮古工業 琉心 FA 琉心
14:30 琉心 8 - 0 FA 久松バンチキローズ 宮古工業
9月8日(日) 11:30 前福多目的 宮古高校A 6 - 0 久松バンチキローズ 宮古高校B 久松バンチキローズ
13:00 いちわ 1 - 3 宮古高校B 宮古高校A 久松バンチキローズ
14:30 宮古工業 0 - 2 プラネット いちわ FA
16:00 いちわ 3 - 1 FA 宮古工業 プラネット
9月15日(日) 13:00 城辺多目的 宮古高校A 2 - 1 娯楽団 FA 久松バンチキローズ FA
14:30 FA 0 - 5 久松バンチキローズ 宮古高校A 娯楽団
9月29日(日) 13:00 城辺多目的 宮古高校A 4 - 0 FA 娯楽団 プラネット 宮古高校A
14:30 久松バンチキローズ 2 - 4 いちわ 宮古高校A FA
16:00 娯楽団 4 - 0 プラネット 久松バンチキローズ いちわ
10月1日(火) 19:00 前福多目的 いちわ 2 - 1 娯楽団 県民代表候補メンバー(予定) 宮古高校